-
Schlesische Nudeln Virtu 400gSchlesische Nudeln sind ein einfach zuzubereitendes Gericht, das ein schmackhaftes und sättigendes Abendessen ist. Gekocht können sie mit Soße serviert oder mit Röstzwiebeln garniert werden. Sie sind auch eine leckere Ergänzung zu frischem oder gegrilltem Gemüse. Produktparameter Kochmethode Zum Kochen, BratpfanneVegetarisch JaNettogewicht der Einzelpackung...
- Regular price
- €4,89
- Regular price
-
- Sale price
- €4,89
- Unit price
- per
-
Virtu-Knödel 400gHufe ist ein wirklich hausgemachtes Gericht.flaumiger, in kleine Stücke geformter Teig,verbirgt das Geheimnis eines sorgfältig zubereiteten Rezepts. ProduktdetailsKochmethode Bratpfanne, VorheizenVegetarisch Ja Nettogewicht der Einheit 400 gHerkunftsland/Hergestellt in Polen Zutaten Aus getrockneten Kartoffeln rekonstituierte Kartoffeln (60 %), Stärke, Wasser, Pflanzenfasern, pasteurisierte Eimasse, Salz, Rapsöl, Weizenmehl,...
- Regular price
- €5,62
- Regular price
-
- Sale price
- €5,62
- Unit price
- per
-
Virtu-Knödel mit Fleisch 400gProduktspezifikationenKochmethode Zum Kochen, BratpfanneNetz Inhalt 400 gHerkunftsland/Hergestellt in PolenZutaten Weizenmehl, Wasser, Fleisch (12 %) (Schwein (11,5 %), (Rind (0,5 %)), Zwiebeln, Pflanzenfasern, Schweinefett, Stärke, Salz, Lauch, Karotte, Kollagenprotein vom Rind, Rapsöl, Gewürze (enthält Sellerie), Weizengluten, Emulgator: Lecithin (aus Soja) (enthält Milch), Zucker, modifizierte Stärke,...
- Regular price
- €5,34
- Regular price
-
- Sale price
- €5,34
- Unit price
- per
-
Virtu-Pfannkuchen 350gProduktparameterKochmethode Mikrowelle, BratpfanneNettoinhalt 350 gHerkunftsland/Hergestellt in PolenZutaten Milch, Weizenmehl, pasteurisierte Eimasse, Zucker, Eierpulver, Salz, Rapsöl, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Konservierungsmittel: Kaliumsorbat. Kann Senf, Sellerie, Sesam, Soja enthalten.Inhalt 350 gAdresse des Vertriebsunternehmens Firmenname: Virtu Production Sp z oo Straße und Hausnummer: Łośnicka 35 Postleitzahl und Ort:...
- Regular price
- €6,36
- Regular price
-
- Sale price
- €6,36
- Unit price
- per